Максим Непомнящих

мы с моим парнем познакомились на море общались таи около месяца и разьехались по родным городам

но с тех пор общаемся постоянно каждый день приезжал пару раз ко мне предлагает переехать к нему но я пока не могу потому что учусь очно на 5м курсе и он не может тк работает проблема в том что мы постоянно ругаемся потому что развивается недоверие из за растояния переехать к нему смогу тока в марте. незнаю сможем мы столько продержаться с этими ссорами.. . может у кого нить была похожая ситуация поделитесь опытом!

Светлана Иванушкина

Отношения на растоянии редко заканчиваются хорошо, а вот нервотрепки много. Хотя бывают и исключения. Для сохранения отношений нужны терпение и понимание как с твоей стороны, так и с его.