Алексей Федосов

Как сказать парню что он тебе нравиться, а тебе 10 лет, помогите, он мне сильно нравиться.

Александр C

Так прямо и скажи (лет через 5)

Андрей Манько

Мала еще. Вырастешь он еще сам будет за тобой бегать)

Лариса Попова

А просто подойди и скажи, что из всех он-ЛУЧШИЙ. И он поймёт, что ты хочешь с ним дружить.
Удачи! И не трусь.

Емельянова Алена

Тебе еще в куклы играть, а не к мальчикам приставать. Акселирация, блин.

Денис Максимов

А зачем говорить?

Сергей Абреев

Маленькая ну если так надо, скажи например Миша ты мне нравишься надеюсь ты ответишь мне взаимностью, можно просто быть друзьями!

Владимир

Подойди и скажи "Давай сходим куда-нибудь" (в парк, например) , он тобой заинтересуется и потом проще будет говорить о чем-то большем.