Den

Как сказать парню что он тебе НЕ нравится???!

Ан
Анютка

Если он не понимает по твоему поведению, что не нравится тебе и надо сказать вслух, то ...
Так и скажи - Ты отличный парень, но не в моем вкусе!

Степан Зарецкий

Прийти на свидание с ним с другим парнем.

Юрий Юрченко

Прямо в лицо, потому что потом будет хуже

Ел
Елена

Неделю игнорировать. Потом сказать.

D S

Лучше горькая правда в лицо, чем виляние вокруг да около.

Алексей Голованов

Если сообразительный-говорите прямо! Если тугодум-придумайте что-либо: например, что вас тошнит от одной мысли о близости с мужчиной (подруга может подыграть), просто станьте отвратительной в его глазах))) .
Например, Жозефина Богарне устав от одного настойчивого ухажера встретилась с ним в тайной комнате, налила ему вина со слабительным и ушла закрыв его в комнате пообещав вернуться.
Надо ли говорить, что незадачливый ухажер сбежал через окно...

Мария Евстафиади

Слушай, парень, ты мне не нравишься!