Антон Коршунов

Девушки.. . научите меня с вами обращаться. Научите меня.

То говорят что надо быть жёщще, то говорят что нежнее.. . то это не так, то так не так.. . устал уже от всего этого.

гугл не девушка =((( и к тому же там такую хернюююююююююююююю пишут.

Меня кстати, гугл на ответы привел.. . получается замкнутый круг, если вы меня в гугл посылаете)

Вячеслав Кочетов, ага трогай)) ) а потом убегают "хули ты руки свои распускаешь? "...

ДоЖдЬ на РеСнИцАХ, ну вот я и хочу знать когда)

ДоЖдЬ на РеСнИцАХ, да распиши)) ) обязательно прочту!

Андрей Пестряков

надо знать... когда быть жёстче, а когда нежнее.. . )))
ммм... прям поминутно расписать?)))

Юрий Жабров

Гугл в помощь!)

Ольга Лифатова

Да ты их ,,трогай'' и меньше общайся

Мария Перепелова

они сами не знают чего они хотят
отсюда и все проблемы
и нормально функционирующий мозг у них появляется когда уже за 30
и то не у всех