Принцеса

Что говорить когда подходишь к двум девушкам

Добрый день у меня такой вопрос что говорить при подходе к двум девушкам, например когда я с другом подхожу к двум девушкам и что нам им говорить как к двоим девушкам обратиться?

Георгий Суханов

да ни че не говори бери за жопу сразу обеих а друг пусть домой идет

Св
Светлана

Те алгоритм прям написать? Ты ж не робот вроде

Сергей Ермаков

разрешите познакомится с вашей подругой мэм

Елена

Привет Девчонки - главное во множественном числе))

Андрей Талин

На аглицкий манер. Здравствуйте девушки, сегодня прекрасная погода, не правда ли?

Юлия Фалеева

Ну купите вы уже учебник по пикапу. Или скачайте с инета. И не задавайте типовых вопросов.

Ка
Каришка

Первым делом назвать свое имя - это по этикету

Alexandra Kuznecova

надо сказать привет и дальше разговор сам пойдёт. Только не обращайся постоянно к одной девушке, а то её подруга обидется.

Ол
Ольга

Говоришь хай чувиха как дела и пошел развод

Roman Burmak

Мы тут с другом идем на автоматах поиграть, составите компанию?) ) Если халяву любят - прокатит сто пудово, но нужно в кармане пару сотен иметь, хоть не несколько жетонов, а во время игр разделитесь по парам (кто кому приглянулся) , ну и конечно между делом телефончик стрельните, пока не убежали, кто знает, может им с вами весело будет и проведут с вами весь день))