Елена Мишина

Как правильно общаться с девушками?

Раньше я был замкнутый и стеснительный. Мне сложно было общаться с людьми. Сейчас, после некоторой личностной работы над собой и непосредственно профессией связанной с общением с людьми, я не стесняюсь общаться с людьми.
Но, теперь у меня другая проблема. Мне совершенно неинтересны люди. В большинстве случаев я изображаю искусственный интерес к человеку и к его проблеме. Я слушаю, задаю вопросы, даю высказаться, вставляю свои комментарии. Это сбивает людей с толку и они думают, что они мне интересны. В результате они всегда рады мне.

Но такое общение может эффектно выглядеть только первые несколько минут, далее оно изживает себя.

Со временем я начал ставить себе более сложные цели в общении. Я начал знакомиться с девушками (для меня это серьезный шаг в развитии) . Но проблема прежняя, мне неинтересно с ними общаться. Разговор для меня идет очень натянуто. Постоянно приходится придумывать какие то (не интересные мне) темы для разговора. Если я не буду их придумывать, то мне просто нечего будет сказать и я буду молчать. Я не получаю удовольствия от общения, даже тогда когда интересы у меня и у девушки совпадают. Обычно стараюсь разговорить девушку, что бы она говорила, но это сложно на достаточно продолжительном участке времени.

Что то вообще тут можно посоветовать?

НЕ
Наталья Елясова

ты определись, что тебе надо: секс или единомышленники или жениться. Исходя из этого и действуй

Anna Anna

Вам нужно искать девушек, которые любят поговорить и не придется придумывать темы для разговора)

Ру
Руслан

Расскажи искренне о том, какой ты. И спроси совета 😉 Девушки тоже люди, и хорошие.

Лида Юмашева

Не заставляй себя

Татьяна Давыдова

Вижу что ты личность не из простых это мне лично нравится. Но я бы посоветовал чувство юмора побольше, оно помогает в первую очередь не оттолкнуть от себя, потому что своя волна она своей но врятли кто-то захочет жить в твоем мирке и ракушке.

Ок
Оксана

Я примерно так же обычно изображаю дружеское общение.
Тут важна цель. С какой целью что делается. И важно правильное понимание ситуации.
Люди часто используют общение, как средство отвлечения от жизни. Люди могут быть вынуждены отвлекаться от жизни, потому что жизнь может казаться им бессмысленной и неправильной.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.