Психология
Мне не интересно общаться с девушками?
Сразу скажу мне мужчины не интересны но общаться с ними веселее, комфортнее, девушки мне нравятся чисто внешне и не более. Девушки не инициативе, даже ждут инициативу общения от мужчин причём везде, не разу не встречал интересных, харизматичных.
и мне не интересно фу.
Вполне возможно, что их и не попадалось тебе.
ничего удивительного. у многих женщин нет других интересов кроме своей внешности быта и личной жизни. а в этих областях которые они треплют изо дня в день на языке как правило ничего нового нет. зачем тратить время на обсуждение ногтей чьих то чужих детей и мужей и чужого целлюлита когда можно найти что то поинтереснее?
У многих ярких интересных девушек мозги перекошены.
не нашли своего человека, ту с которой вам будет интересно. будет совпадение
Милана Муксенова
Но в мужчинами я нахожу интересные темы не со всеми конечно, а с девушками не находил.
ты относишься к типу людеей, которые щут прежде всего духовного родства... просто секс это как просто перекусить во время голода....
Если Вам не интересно общаться с девушками, значит лишь то, что Вы притягиваете к себе не интересных. Я знаю очень многих интересных девушек и парней-умнейших и коммуникативных, умеющих общаться на самые серьёзные и юморные темы, на темы о научных достижениях и о походах по Алтаю. И так далее. Претензии-только к себе!
Милана Муксенова
С парнями я нахожу интересное общение, не с каждым но нахожу а с девушками нет.
Ірина Миколайчук
Если Вы не будете иметь опыта в общении с девушками, сам опыт к Вам не придёт. А у каждой не интересной можно всегда среди её знакомых найти хотя бы одну интересную! (либо Вы им тоже не интересны.., тогда общайтесь только с парнями)
Когда Ты сам себе интересен, когда есть хобби, работа или какие то любые другие увлечения, по стечению обстоятельств, ты находишь таких же людей как и ты. Необязательно рядом должен быть кто то, чтобы тебе было хорошо. С этим кем-то тоже может наступить одиночество, дружи с самим с собой и не зацикливайся на других, а свои физические потребности самому удовлетворить.
P. S опыт.
Милана Муксенова
Ведь я с мужчинами общаюсь и все норм. Может реально причина в девушках?