Лена Панченко

Нужна помощь.Я знаю что нравлюсь одному парню , как растармошить его , если он очень стеснительный ?. .

Елена Некрасова

Спой ему песенку

Александр Вяткин

Всё зависит только от тебя) Если от него, как ты говоришь, ничего не зависит)

Екатерина Коровянская

Начинай сама не очень навязчивые боевые действия: ) Позови погулять, чудная погодка, бла-бла... и поедет)

Алексей Леонов

сама начни отнашения, или кишка тонка? или всё еще придерживаешся этому глупому стереотипу что мужики всё должны делать первые)

Кирилл Макаров

Ну подойди сама.