Valya Kotik

Моей сестре понравился мужчина. Она познакомикась с ним с помощью его

тетки. Тетка хвалила его мол хороший парень. В итоге это оказался избалованный, наглый, блядовитый и пьющий мужик. Правда красивый с большим хуем. Сводил её в ресторан 1 раз. А так интереса особо не проявлял. Звонил ей когда пьяный и хочет трахаться. Как считаете почему получились такие отношения? Сестра по характеру тихая и скромная. Ваше мнение!

Миша Сергееи

За что вы меня так? я хороший.)))) что за бред! хочешь быть на ее месте? так попробуйте 3ем) если нет, объясни сестре что вы отдаляетесь. но мне кажется виною всему возраст! удачи

Тимур

Ну судя по вашей писанине, вы такие девушки с которыми так и должно быть! Что за брань! Как не красиво девушке так вырожаться!

Константин Воробьёв

мое мнение ты завидуешь его размерам, всего то

Дмитрий Сизанов

с большим хуем это самое главное! А по вопросу это закон жизни. Противоположности притягиваются!

Владимир Михеев

может ей нравятся такие отношения) у каждого свое понятие "хороший парень"

Ivan Kirichek

Хотели пристроить красавца...