Регина Попова

раньше если мужчина жалал понравиться женщине, оказывал реальную помощь...

сумки донести, ну ещё что-то помочь... а теперь они просто кокетничают как женщины, чтобы привлечь внимание... Вы тоже заметили?

сумки донести-сказала же.. а они деньги, деньги....

Михаил Лазарев

Да нет... вы всегда только на материальную реагировали...)

Ольга

сейчас всем вам нужны только деньги)

Лена Горохова

моя бабушка не перестаёт ворчать:. .
-Раньше мужчина приходил делать предложение с бриллиантовым колечком... теперь- со своим чемоданом. .

И ПРАВДА! КАЖДЫЙ, желающий жениться на мне, говорил:
-Я ВСЁ БРОШУ, ХОЧЕШЬ, ПРЯМО СЕГОДНЯ ПЕРЕЕДУ К ТЕБЕ?

смешно...

Ди
Димас

Раньше женщины хотели от мужчины любви, детей и покоя. А теперь Хотят только помощи (что видно в посте) , желательно денежной, и еще более желательно - многоденежной. Вы тоже заметили?