Серебряков Илья

Женщины и мужчины! ! Нужна ваша помощь!

Одному оочень хорошему знакомому (23 года) нравится женщина (ей года, наверно, 33:)). Шикарная, ухоженная, при деньгах и.. . с 2мя детьми! Скорее всего без мужа! Но точно мы не уверены.. . Так вот он уже пол года пытается с ней познакомиться. . Посылал ей цветы (Без всяких записок, я не понимаю почему он ничего не писал))) , выслеживал ее с работы.. . Но вечно что то мешает. . То она с подругами, то с ребенком. .
Как найти подход? ? как подойти? Как познакомиться? ? Может у кого то был подобный опыт? ?

Все таки разница в возрасте ощутимая!)))

Нет!)) ) Это не Я!)) ) Я--девушка! ) Он просто от безысходности рассказал мне! Т. к. не знает как к ней подход найти!)

Ве
Вероника

разница в возрасте не причем. если барышня очень нравится, то тормозить не стоит. можно в очередном букете прислать записку, а лучше просто подойти с букетом и познакомиться. кто знает, а может это раз и навсегда?))))

Марина Музыка

ему надо обратно в век 19. тогда именно так и вело себя большинвство "мужиков. "

Олеся Лосева

Оочень хороший знакомый это не ты? Если нет то это не твоя забота. Может он послезавтра другую встретит какие его годы.

Олег Балакин

и что же нравится, если не знаком до сих пор? мордочка и фигурка? смешно. во внешность в 13 лет влюбляются, а не в 23