Андрей Постников

Нужна помощь! Как соблазнить мужчину?

Юрий Поддубный

Приглашаешь в гости, только чтоб никто не мешал, лучше в пятницу, и ГОУ!
Поешьте, погуляйте, посмотрите перед сном фильмик 🙂

Г.
Герой .

Соблазняют, как правило, не для серьёзных отношений, а вы хотите иного, лучше просто быть у мужчины на глазах, показывать вашу натуру ( хорошие, конечно ,, качества) Удачи с покорением заветного мужчины))

Екатерина Бурдукова

ни к чему позорится так. если ты не его идеал жены- смысла нет, попользуетесть и расстанетесь. и если он не твой идеал- удовлетворения не получишь.. . таких итак с избытком.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Для начала хотелось бы взглянуть на твои сиськи