Людмила Кондрашова

Как м0жна соблазнить мужчину?

Максим Солонин

Для этого тоже хотя бы небольшой талант нужен.

Артём

мужика лучше ловить на сиськи

Ульяна Беляева

по моему ничего сложного, если хотите именно"соблазнить"))))

Галя Душкевич

А соблазнялка хоть выросла?

Кс
Ксения

отсосать

Катерина Сапунова

Можно, а нужно ли это делать, всё должно быть по любви !

Aslan

не пить не курить, челка и хвостик - это мой идеал

Алия

Поступить аналогично моей знакомой:

знакомая девушка работает в отделе международных связей ВУЗа. Однажды я поднимался по делам на этаж. На этом этаже она и работает. Когда я поднялся и стал заворачивать на этаж, то увидел её. Она как будто ожидала меня. Была одета в платье с откровенным разрезом на груди, который выдавал наполовину и даже более её соблазнительные тити. Выглядела заманчиво. На лице вокруг глаз у неё были блёстки, а лицо как бы припудрено. При встрече со мной она стала кокетливо пятиться назад, остановилась в дверях своего отдела и сказала мне загадочно, но сладким тоном голоска "Привет, привет".

Ul
Ulya

Посмотри комедию *Неподдающиеся*

Сергей

где сиськи??

Александр Кочетов

не можна, а НУЖНА)))))

Илья Пролыгин

сиськи покажи. станцую голои