Валерий Н

Женщины и мужчины! Нужна ваша помощь в социальном вопросе для журнала!

В предыдущем моем вопросе "Нужно ли заниматься сексом до брака"....большинство мужчин да и женщин ответили ДА! А как вы ответите на то "Должна ли девушка до брака быть девственнице? "Интересуют как ответы мужчин так и женщин!

Чугай

Совет: Чтоб получить больше ответов для опроса, задавайте Ваш вопрос в форме опроса.

Я согласна, что всему своё время и многое зависит от возраста. В 18-24года выходить замуж девушкой "почётно", а в 30 лет выходить замуж девушкой немного странно и мне бы было даже стыдно не иметь никакого опыта в таком возрасте.. . Раньше это называлось "старая дева"..

Марина

Смотря сколько девушке лет и какой по счёту брак.. .
И вообще, есть такое хорошее слово - "тест-драйв" .

Фр
Фрррррррррр

Нет, лучше чтобы и мужчина, и женщина имели опыт в том числе и сексуальный... чтобы потом не было мучительно больно и проч.

Кс
Ксения

В наше время можно девственницей стать и после 10 абортов.

Гу
Гульназ

Смотря сколько лет девушке. Может досидеться так, что и смысла начинать не будет.

Екатерина

Не знаю. . Я бы не вышла замуж за своего нынешнего мужа, если бы была девственницей, у меня не было других настолько весомых аргументов...

Св
Светлана

Не должна, но желательно