Ник Тумановский

Расскажите о социальных фактах и событиях Вашей жизни? вопрос к прожившим жизнь...

сын уезжает от родителей - жилье достается тому, кто рядом... обычно... взрослые тети и дяди не интересуются жизнью детей в семьях родственников - проходит лет 30 - 40 - тети уже присмерти - подросшие дети не ходят к тетям.... что-то из этого у Вас было?...

Оксана

тут к матери родной не ходят.. а вы говорите про каких-то теть

Таня

Нет.... Есть обычный "круг" событий: родители растят своих детей. потом дети вылетают из гнезда, строят свои гнезда и выращивают своих детей, редко помогая родителям, потом их дети вылетают из гнезда и строят свои гнезда и выращивают своих детей, редко помогая своим родителям... А родители всегда обижаются, что положили жизнь на выращивание детей, а те, неблагодарные, растят своих детей, а про них не вспоминают:))) И так будет всегда: )
А чужими детьми, вообще, редко кто интересуется:))