Виктория Манухина

Есть в вашей социальной жизни то, что радует несказанно?...

например, я безмерно рада, что теперь не захожу на почту России, пенсия приходит на пласт. карту, за ком. услуги и прочие услуги плачу через терминал в сбербанке, я избавила себя от очередей и негатива людей. стоящих в этих очередях...

Александра Мирошникова

А у нас дурилки токо программку сочиняют

Светлана Линник

я за жкх и прочее плачу через интернет. не выходя из дому. покупаю много черз он-лайн магазины.

Юлия Синицина

Скидки в магазинах