Андрей Манько

Расскажите...после чего помощь людям стала исключительным событием ...в Вашей жизни?))

Андрей Савин

Ох , Елена , чувствую некий подвох в вашем вопросе ))) но отвечу ))) Сто лет вас не видел ))) Я помню , вы были кудрявой рыжеволосой "бестией" ))) а теперь вы - шатенка с прямыми волосами ))) Мне нравится ваш новый , более благородный , образ ))) Ну вот , всё сказал ))) что хотел ))) Не поминайте лихом )))