Лаврентий Лубягин

ЛИШНИЕ ЛЮДИ.. . в Вашей жизни. . как думате.. . они нужны были? Были ли Лишние Люди.. . в Вашей жизни...?

Mariya Petrova

Что Вы, конечно, нет ) Я крайне редко сближаюсь с людьми, поэтому рядом были только лучшие, "мои", люди )

Сергей Илюхин

Нет, почему же? Я благодарен каждому человеку, который встречался в моей жизни.

Ирина Тучина

Придерживаюсь того что лишних не бывает.. для чего то нам люди посылаются высшими силами..

Ирина Салахова

да. есть и сейчас. но видимо зачем-то нужны.

Дарья Кудрявцева

Надо уметь отделять зерна от плевел. Тогда и лишнего не будет.

Румия

Много лишних, всего 7 млрд. человек примерно.

Alexandr Yakovlev

Главное САМОМУ лишним не оказаться.