Алена

Что в Вашей жизни было явно лишним?

Андрей Тиранин

Ненужные встречи в прошлом, огромные потери времени на пустое

Ангелина Комбарова

отсутствие меры

Pr
Prombitservisnn

вся жизнь

Осман Ханапиев

мой парень

Евгений Туман

такая как ты

Никола В Загсе Узнаеш)

думаю, что ничего лишнего в жизни нет.... каждое событие, каждая встреча... хоть и не всегда приятны... но нужны

Наталья Турманенко

немного красоты и крутости поубрать можно было.... хотя нет, идеален.

Энже

беспокойства

D S

последние два куска пирога с яблоками - были явно лишними...)))