Алексей Гаситашвили

"У природы нет ничего лишнего, кроме людей" ...или еще есть, что то лишнее..?)

Клавдия Фурсикова

В природе и Люди тоже не лишние

Ирина Агеева

Клопы, вши.

Светлана Ерофеевская

Люди - дети природы, такие же, как и все остальные существа.

N*
Natali *

Все лишнее, природа отсекает в процессе эволюции. Мы на вершине этого процесса, судите сами.

Печенина Елена

O,kakie u Vas umnie misli.))))

Юлия Тазихина

А вот я себя лишним не считаю! 🙂 Кстати, я картошку выращивал, и поливал цветы и ещё много чего! 🙂 Я думаю, они мне благодарны эти растения! 🙂