Елена Коцеруба

в природе нет ничего лишнего?

Светлана Педанова

а разве можно ответить на этот вопрос однозначно?
природа находится в постоянном развитии: появляется что-то новое, проходит проверку, а затем развивается или выбраковывается

Светлана Иванова

Природа совершенна, неизменна. С

Elvisa Suleymanova

Таков план был. Да.
Только люди засранцы, регулярно вмешиваются в законы природы.

Маргарита Зайцева

Да, она вовремя избавляется от лишнего

Nastya

"если на свете есть дураки, значит, они тоже для чего-то нужны"(афоризм) в природе лишних запчастей не бывает, она свою энергию зря не расходует

Br
Brutpot

Существует мнение, что есть лишние люди. Но это придумано теми, которые сами не знают, куда себя деть.

Валерия Чугунова

есть, человек1

Марина Андреева

И на пиве есть пена.