Дмитрий Иовенко

Где дипломатия будет лишней?

Лиза Филатова

"...Когда Али Бабаевич уронит на ногу батарею...

Надежда Кобелева

V posteli vo vremea sexa.))

Александр

В поединке

Лена Барышева

на том свете

Sa
Sashka

в морге например - она умершему ни к чему

Лариса Шило

Ну, Динка лает среди ночи. Я выхожу в сад. А там - ты стоишь с лопатой, мой куст ковыряешь.. . Ну, думаю я, где там патроны к моей "дипломатии" завалялись?..))

Татьяна Иванова

Когда заговорят пушки!

Ан
Анна

да нигде не лишняя)).... простите, сударыня, я могу сегодня воспользоваться вашей каретой, моя старая совсем износилась, колеса скрипят настолько, что стыдно передвигаться на ней по городу.... на войне, как на войне)

Ирина Радина

Когда нападёт толпа хулиганов в тёмном переулке

Лилия Крестьянинова

Там, где нужна прямота.