Ирина Морозли

Какой человек всегда будет лишний?

Д&
Дарья &

Ни кому не нужный.

Александр Макаров

Человек это живое воплощённое божество которое лишним не бывает.

Александр Харитонов

никакой. Надо принимать к себе весх людей. Если только он к тебе хорошо относится

Юлия Алекссева

Неудачников никто не любит

Ирина Чистякова

третий, как всегда

Елена Энгельман

Смотре где. К примеру: там, где мало еды, и новой скоро не предвидится, лишний тот, кто много ест.

Саша Сорока

ЭТО СВЕРХ МИССИЯ, И КТО О ВСЕГДА ИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ!! ! ВОТ ТЕ КРЕСТ!!!

Наталья Иващенко

Где?... лишних людей нет) Все люди нужные... даже для отрицательного опыта)

Олеся

чужжой

Ольга Бурочкина

Лишних людей не бывает, но общаться неприятно с неуравновешенным.