Марина Петракова

Какой факт из вашей жизни так и остался загадкой для ваших родителей?

Иогай-Логан Велесов

Странно.. . Вот после Вашего вопроса задумался.
Ничего от них не скрывал. Более того-старался довести до их сведения, что (по-моему) они не замечали.
Видимо, мне очень повезло с родителями.

Анютка Котлярова

Для отца - все факты, кроме рождения.

Кристина

Никакой. Всем делюсь.

Андрей Овчинников

Их много было. Я старалась их сильно не расстраивать своими проблемами. Они у меня пожилые были.

Наталия Леванюк

когда меня посетил Фантомас

Ирина П

Так я вам и рассказал! Люди говорят: "Чужая душа - потёмки". И это верно даже для самых близких людей. Я думаю, что у каждого человека в большей или меньшей степени имеется что-то сокровенное. А секрет должен оставаться секретом! )))