Маргарита Таранова

Мужчины, если Ваша женщина много работает (Вы значительно меньше) , нужна ли Вам такая? Облегчите ей жизнь?

Наталья Незлобина

Нет я люблю смотреть как другие работают... я такую не брошу!...))))))

Алена Князева

каждый делает то, что у него лучше получается, ну а если она устаёт от того что шпалы укладывает, то наврядли она мне будет нужна и уж тем более её жизнь ничем не облегчишь

Джейхун Гасанов

ох прям про мужа моего )))) бывшего)))))

Любовь Лутошкина

Нет, я больше всего на свете не люблю вечно занятых женщин. Люблю когда уделяеться много внимание друг-другу и много времени проводить вместе. Никогда не стану встречаться с карьеристкой, это мужики в юбках, а я предпочитаю все-таки женщин! ! Которые знают свою природную роль и заняли ее, а не мужскую.

Натали

Если ей без меня будет легче, то пусть идёт к маме.

Милашка Исаева

Моя девушка не будет много работать, это по любому) ) лучше я буду сутками напролет торчать на работе, не женское это дело

Алёна Калинёва

Если женщина перестает работать или заниматься делом, она становится гиппопотамом!:)

Жанна Юрина

Пусть хуярит. А то из человека в обезьяну обратно превратится с весом бегемота.