Дарья

Мужчины, вы по прежнему используете тактику: Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей. . ?Зачем такие игры?

Альбина Айсина

Эта тактика верна при знакомстве. А в отношениях правильна тактика: Чем легче женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.

Виктория Бирюкова

а чем не тактика? Нехуже других.

Наталья

я наоборот своих симпатий не скрываю от этого меня не одна сука не любит, а я так хочу

Лара Гусейнова

блин, а у них реально это получается! прям обидно даже)))