Сергей

"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей.... " - это мужская тактика, которая, между прочим, отлично работает!

А какая же самая выгодная тактика у женщины? Мужчини, что на вас срабатывает?

Огнёва Женя

такая мужская тактика работает для женщин, не привыкших к уважению ,,,их пинают, им нравится.
а мужиков надо слушать и одобрять, ну и за своей внешностью следить, конечно)

Елена Февралева

У меня дежа-вю чтоле?

Евгения Денисенко

чем умнее мужчина, тем маловероятнее, что на нем сработает какая то тактика. любить надо, а не в стратегии играть