Максим Паницкий

Мужчины, как вы реагируете на то, что ваша женщина работает в таком месте где много мужчин?

Света Тищенко

Если мужчина уверен в своей женщине, то волноваться даже нечего, пусть работает.

Екатерина

У меня нормально реагировал. Я работала в дежурной части, он на объекте. Он как-то быстро подружился со всеми ребятами из нарядов и все уже знали что я занята :))

Timur Chik

пусть работает, если не даёт повода усомниться в своей порядочности

Aйбек

всё равно стрёмно..., мы, мужчины, собственники... (хорошо сказал, надо записать...)

Роман Миронов

ох.. а мой муж работает -где основной коллектив тетьки :))))