Прямицын Денис

Кто виноват в том что в РФ мужчины живут в среднем гораздо меньше женщин?

Галина Кочуева

Алкоголь, сигареты и российский менталитет!)

Алексей Горелов

Так женщины и виноваты.)))

Яна Минакова

Бухать надо меньше))))))))))))))))))

Влад Смирнов

Не кто.... А ЧТО???? ВОДОЧКА И БЕСЦЕЛЬНАЯ ПУСТАЯ ЖИЗНЬ (((((((

Галина Смирнова

женщины виноваты. всё им вечно не так))

Мария Чиркова

мужчины хуже приспособлены к жизни, им сложнее адаптироваться и найти себя в новых условиях.
к тому же они копят в себе все переживания, желая казаться сильными. а сердце-то не железное

Александр

экология и образ жизни

Андрей Коловержин

Во всем виновата природа.. . А еще женщины плохо чистят зубы - от этого умираем не меньше...

Оксана

водка и водка как смысл жизни