Мaрия Румянцeвa

ЧТо в России за женщины такие живут, что мужики до 55 живут в среднем? И у многих - сердце...

Наталья Голубева

Пьют очень много!

Вадим Терещенко

как бы вы знали как мужики надоели пора в лесби податься)

Нурзат Алымкулова

это не женщины, это водонька-кудесница!)))

Катерина Ионова

Мы просто не слышим друг друга, от этого все проблемы (((

Сергей Куликов

Так у нас тоже - сердце, не поверите. . Для быстро погибающих инфа - женатые Мужчины живут дольше, достигают в карьере - больше и намного счастливее..)) ) Дерзайте, Ваша длительность жизни - в НАШИХ ЖЕНСКИХ РУКАХ)))

Никитос

как всегда - всю вину на женщину сваливают...