Юлия Маноилова

Где в России искать таких женщин, на которых встает?

А то те, которых я вижу вокруг, либо зажатые, либо злые, либо с какими-то искривленными лицами (от образа жизни) , либо закомплексованные, либо пафосные, либо нагламуренные, либо в еще каком-нибудь искаженном виде - и в целом на них не встает, и знакомиться не хочется.

Invictus

http: // mister-x.com/russia/

Дмитрий

Если ото всех вокруг пахнет дерьмом, то, быть может - это ты обосрался? (Mr. Freeman)

Дмитрий Сизанов

Бля почти такая же проблема, вот только не ни встает, а просто не хочу с ними никаких отношений.. . Просто девушки возомнили, что быть похожими на шалав это приемлемо и нравится мужчинам.. . Не могут понять, что нравятся они только, как шлюхи и ничего большего....

Светлана Цинк

их разобрали )))))

Ольга Осютина

может все таки лучше талбэточку?

Ми
Михаил

а они то как перживают, что Вы с ними знакомиться не хотите, и у Вас на них не встает )))