Alejandro

а мужики всегда пьяные?? ? И многие из них-маньяки, которые любят издеваться над женщинами да? признавайтесь

глумиться над ними, издеваться, смеяться, подкалывать, пялиться как на проституток. харкаться в их писутствии

Лю
Людмила

не пью.

потому что я МУЖЧИНА.

мужики--это отбросы общества.

большинство их уже на зоне.

выкиньте их на помойку.

Владимир Колесникович

почему если отрезал всего пару конечностей - сразу маньяк? ! может это была просто шутка!