Григорий Крюков

Замужняя тётка всё так жэ любит ловить на себе взгляды мужчин?

Мария Полухина

Да, а те кто говорит, что Нет- врут.!

Ni
Nikto

если она работает на трех работах, то у нее только одна мысль - ПОСПАТЬ!

Kattabek Gaffarov

А как же =)))))

Алексей Бодрый

а кто не любит, ловит - значит хороша собой. главное что бы мозг не отключался

Ольга Сергеичева - Сах

ты по себе судишь?

Альберт Туляков

Нет.
если с мужем повезло

она не нуждается в поднятии самооценки

Вл
Владимир

Все любят

Антон

любит)

Ольга Гусева

А че ей как замужем, так сразу в гроб ложиться???

Владимир Зинченко

Ну это нормально...

Алексей Бойко

как и женатые дядьки продолжают елозить глазами по посторонним коленкам и декольте. и штамп, вообще то, в паспорт, а не на глаза ставят. да и брак-не схима.

Александр Кузнецов

может и не любит. . но всё равно ловит )

Да
Дашулька

конкуренции боимся?