Алексей Фанат

если парень смотрит девушке вслед...

если парень смотрит девушке вслед, что это значит? вот я иду, а он провожает меня глазами, не отводя глаз, что это? я понравилась?

Вася

Нравится, но это не значит, что он хочет чего-то серьёзного (на собственном опыте знаю).

Екатерина Сайганова

возможно понравилась) откуда знать то?))))))) )

B)
Barbariss )

значит она его заинтересовала

Queen Татьяна......

а может.. . окаменел от ужаса?

Анастасия

Это симпатия.

Настька Аржанухина

Если смотрит в след, значит понравилась с лица, и хочет посмотреть попу и фигуру сзади.. . Все просто...

Олег Урилов

Да, вы ему понравились. Потому и провожает глазами.

Дархан

Значит, что ОН нЕ потерянный для ЖЕНСКОГО общества человек (и по З. Фрейду и по ЖИЗНИ))))

Лена Семичева

мажет а жожет ему одежда нравится

Анастасия Камакина

Да на .опу смотрит) все просто как мычание