Инга Николаева

у меня была подруга не лучшая конечно но все равно и у не был парень и я этому парню чень очень сильно понравилась и он

решил что бросит ту и начнёт встречаться со мной он ее бросил потомушто она курит и я не понравилась друзьям парня и на приукрасили сказав что я не просто встречаюсь с этим мальчиком а тошно еще я с ним переспала и брала у него за щеку за кольцо и та девка все это узнала и ударила меня потом еще раз ударила из за того что я типо гуляю с ее парнем а еще типо с ее лучшей подругой R.Sесли честно это она его бросила потомучто у нее есть друг и он сказал если я узнаю что у тебя есть парень я вам 2 рага пообламаю.... и она парня бросила и сейчас уверна она что во всем веновата я хотя это она парнем всегда пользовалась как тряпкой раз 5 его меняла и теперь она меня постоянно унижает осорбляет и бьет а я даже муху обидить не могу.. и у меня есть выбор либо рассказать все маме либо сидеть и молчать.... ПОМОГИТЕ СРОЧНО....

Bakhtiyor A.l.

У меня наподобие ситуация была, подруга парня своего бросила, раз 5 его бросала, потом мы с ним гулять пошли, целовались, она узнала, сказала, что мне пиза. Но я то за себя постоять могу, пришла на стрелку, подрались с ней, она получила только так от меня. Вот я по лецу бить боюсь, но если бы меня унижали и оскорбляли. я бы пизды вкатила только так. Бери палку. Маме ничего не говори, хуже может быть.

Антон Мухин

Чем я могу тебе помочь? была бы ты в моем городе встретились, поговорили. так еще раз тебя ударят иди в полицию снимай побои пиши заявление. еще раз повторится еще раз это сделай. да это узнает твоя мама. Судя по твоим словам это была единственная подруга. А мама есть мама. она всегда тебе только добра будет желать