Данчик Макарова

Как понравиться парню? Парень очень хороший...

Екатерина Пушкарева

у каждого свои подходы ко всему)

Марина Удовенко

Милая.... я всё равно лучше...

Seydgy Петрикеев

спроси у него
будь собой притворяться утомительно и неестественность вызывает всякие подозрения

Георгий Мовшевич

Как ты определила "хорошести"?)))

Ирусик Кижапкина

Узнай чем он увлекается, чем занимается в свободное время, затем сделай так, чтобы он увидел, что его хобби тебе тоже интересно и побольше с ним общайся. Все отношения начинаются с хорошей и крепкой дружбы. Главное-умение ждать и перебороть свои эмоции.

Сергей Денисов

Я думаю вот что: Вот же девушки любят внимание мужчин. Они так добиваются девушки. А сточностью и на оборот мужчины любят внимание девушек только об этом мало кто говорит. Эт я по своему опыту знаю