Антон Щербаков

Как понравиться парню. . Пожалуйста посоветуйте. . очень надо...

Все было так: Случайно моя подруга написала от меня одному мальчику ,,давай встречаться, , -он сказал подумаю. Но он сказал нет. Я хочу сделать так чтобы он пожалел о том, что он сказал нет. ( я ему очень сильно нравилась) он мне очень много делал больно, это просто не чесно.... это правда не чесно. мне 14

Лана Касенкина

Месть плохое чувство. Избавься от него.

Алишер Шомурадов

если он ответил нет вряд ли можно его завлечь

Ирина Михальчук

Сашенька, это все дело честь, я так понимаю. У меня была похожую ситуация и тут нужна особая стратегия, для начала убедись что ты думаешь о нем (может ты хочешь с ним встречаться, или же месть) 1.говори каждый день "приветик"и улыбайся, но говори это именно ему отдельно. 2.улыбайся ему постоянно 3.спрашивай его обо всем что в голову пришло, только не отпугни его 4.прощайся с ним с улыбкой и грусти, типо не хочешь с ним прощаться. так делай примерно 2 или 1 неделю. После даже не смотри на него, не смейся над его шутками отказывайся от помощи и флиртуй с другим парнем у него не глазах. И так до тех пор пока он не захочет с тобой поговорить, а там уже все как хочешь))