Евгений

Если вы видите впереди красивую девушку, с фигуркой, бежите знакомиться, равняетесь с ней и понимаете что по лицу она

и понимаете что по лицу она вам не нравиться, то что делаете? все равно знакомитесь или идете от нее (хоть ей и неприятно может будет)?

НЕ
Наталия Ершова

Для таких случаев у меня с собой есть черный пакет .

Axinya Igorevna

А я всегда на лицо смотрю, вдруг уродина, тел то полно!

Александр Тумайкин

Да можно сказать, что обознался.. . и это если сильный испуг. А вообще есть много девушек 'на лицо ужасных', но добрых внутри, с которыми просто интресно поговорить...