Ан
Анастасия

..хочу по знакомиться с Обеспеченною и Красивою и Умною Девушкою ..здесь много таких ?)))...

Сергей Дорофеев

Откуда малыш?

Ирина Ерохова

Да здесь полно таких! 1 Красивых. умных. обеспеченных девушек.. .

Но в реальной жизни ты их не найдешь. ..потому шо они очень-очень скромные.)) )
.Поэтому в обычной жизни они ПРИТВОРЯЮТСЯ глупымми. накрашено - насиликонеными и жадными до твоих денюжек....))

Виктория Смоловская

Красивые может, может даже и умных пять насчитается, а вот обеспеченные.... не знаю)))

Oleg Nakoshnyy

глупа, дурна собой, с долгами.... какая жалость не котируюсь)

Мария Дубровина

Боже, Что она с тобой будет делать: нянчить, снова обучать в школе... если она выберет тебя-значит она ТАКОЙ не является!