Павел Орлов

В метро увидел красивую девушку. И знаете у нее было такое лицо тио. Не подходи урою. Теперь я понимаю почему к ним не кто

Шел по улице зашел в метро и кое что понял! не подходит. И я решил не подходить. А можно ли было поступит, по другому ?

Ну еще не подошел потому что я очень не опотен. А она так красива значит опотна !

Ведь серьезно она либо расмееться либо. Урод

Ирина Званецкая

Конечно можно! Может её кто-то сильно обидел и она была не в настроении. . Можно было подойти, сказать, какая у неё красивая улыбка и ей стоит чаще улыбаться. Предложить угостить её чаем или кофе. Постараться поднять настроение, чтобы она улыбнулась.

Светлана Дейлова

ты таблетки утренние не пропустил?

Ольга Войтова

видно всеж "Красота страшная сила" ))))

Александр Климов

=))) красота страшна!! ! потому что за маской красоты скрывается как правило аморально-безнравственное чудовище

Денис Фокин

правильно, подходи к доступным

Ми
Мира

Да подошел бы, чего терять?
Вряд ли она набросилась бы на теьбя с кулаками, может быть посчитала за дурака, и что с того? Может просто не в настроении была

Мирза Мирзоев

а какое лицо у той, что подходи)) ) интересно

Дима Маркелов

Да нафиг тебе такая сдалась! девушка должна быть милой и приветливой...

Людмила Фанасова

Я не ОпОтен, а она ОпОтна....

Ильнара Насырова

не понравился ты ей, либо у нее есть парень. и правильно сделал что не подошел. зачем тебе такая высокомерная девушка

Александр Грачёв

жаль меня с тобой рядом не было неопытный)))

Витя Шаталов

"Не подходи урою. " гы)))

Алексей Рыбин

Надо подход всего лишь иметь, а не опускать руки если она не захотела с тобой говорить