Елена Поспехова

Девушки, те, кто курит, как относиться ваш парень к курению?

Вот вроде все парни говорят, что целовать курящую девушку всё равно, что.. .
А вот мой меня целует даже после того, как я только что покурила, хотя сам он не курит.
И когда я курю, он никогда не пытался отойти от меня, обычно нежно обнимает меня сзади....

Татьяна Сокальская

Продолжай в том же духе. Потом родишь всяких уродов, или больных и будешь ездить с ними по больницам, а замужем будешь за каким-то алкашом, а этот не курящий парень найдет себе такую же нормальную девушку.

Настя Симонова

Натрахается, потом блеванет на тебя.

Артур Теблойты

Ты типичная ТП. Ни одному некурящему не всё равно-курит его девушка или нет. Потрахает он тебя и найдёт нормальную. Которая и родит ему НОРМАЛЬНЫХ детей. А вот ты -вполне возможно - ДАУНОВ!

Александра

это не его козлячье дело 😄 захочу буду

Юлия Влодавская

Бьет по рукам и губам. Ломает сигареты.

Константин И.

Сам курит, но ругаeтся)

Лена Горохова

мая девушка курит трубку!! ! трубку курит девушка моя!!!

Cерик

Боролся с курением и понял . что это бесполезная затея.. . купил абонемент в тренажерный зал и бассейн. посчитал спорт и курение несовместимы . но глубоко ошибся.. . продолжаю курить украдкой

Юля Климова

А тут неважно, как он относится. Со временем просто будут проблемы в жизни, потому что курение вызывает депрессии, это уже известно с прошлого века. . Поэтому он просто в неведении. А кому нужна будет потом депрессивная? Да никому.

Юлия

мы с мужем оба курим. возникают мысли бросить.