Андрей Дзюба

Меня парень меньше на 3 года что мне делать???? ****

Илья

Боже, какая мелочь!! ! Вам же не по 5 лет! Это в детском саду видна разница - один в ясельной группе, а другой - в старшей.... Если это единственная ваша проблема во взаимоотношениях - вы счастливая!

Лена Ковзель

Ахахах, дети жгут неподеЦЦки =))

Мария Афанасьева

радуйся и пользуйся

Алексей

подождать.... с возрастом эта разница станет абсолютно не существенной....

Надежда Телицына

если у вас все хорошо то будьте вместе! Сможешь его под себя подстроить)

Ал
Александр

Хорошо, что не младше на 3 см.

Самойлова

мой муж меня тож на 3года младше и у нас уже 2прекрасных малыша)))) ничего страшного тока будь готова что мужчины тож дети и их надо воспитывать

Собит

Охххххххх.... Какие вы ещё глупые!... У любви не возраста и расстояния.... Пример на моей личной жизни мне 12 ей 19 и что? а 3 года это вообще.... тьфу.... ну фигня..

Сергей Денисов

Украсть втихаря у него паспорт, перерисовать 1 цифру и жизнь удалась)))))))))))))))))))))))

Инна

нахер тогда было встречаться, если он младше на 3 года и тебе это не нравится

Анна Крикова

НИЧЕГО!! ! ЖИВИ и РАДУЙСЯ!! ! ВЕДЬ С ВОЗРАСТОМ РАЗНИЦА СТАНОВИТСЯ ПРАКТИЧЕСКИ НЕЗАМЕТНОЙ!!!!