Светлана Климова

С годами мы любим меньше?

Александра

Мы до сыта насыщаемся и с временем желаем меньше.

Татьяна Конакова

Умнее и избирательнее

Рахима Достамбаева

Скорее да, чем нет

Azamat Musoev

У одних людей со временем любовь трансформируется в другое чувство... в более крепкое. А у других.... будто и не было её никогда.

Светуська Пушистик

агать, опыт приходит, становимся менее наивными, более жесткими

Оксана Иванова

хм.. любим сильнее, но чувства страсть, влюбленность поначалу, уже совсем не те, прикосновения уже не вызывают бывшего трепета внизу живота, они вызывают просто тепло в душе, уверенность в отношениях
ну как-то так, надеюсь, херню не сморозила

Serge

надеюсь что со временем тольок крепче и теплее становятся. но спокойней