Андрей Дмитриевцев

Если девушка отталкивает всех парней, набивает себе цену, но имитирует вконтакте, что парень есть, она сумасшедшая? ей 25

она девственница, не красавица, но бывают и пострашнее, которые уже замужем и родили детей. фейковые аккаунты создает, чтобы знакомые думали, что у неё есть парень, при чем уже второй.. . но это видно, её стиль на всех страницах.. . мы когда-то дружили, и когда у меня появился парень в 19, она мне заявила, что меня легко сломать, а вот она типо такая крутая, что её никто не может сломать.

Евгений

гордая, не суди ее строго! это ее выбор! ее жизнь

Юра Черников

Нет она просто женщина

Александр

нет у нее другие цели в жизни

Юлия Дубровина

да вам то что за печаль? наслаждайтесь своим счастьем!

Валерия

какую вы интересную параллель проводите с теми, кто уже замужем и родили детей)))

Денис Вишняков

Она очень хочет чтобы её поборол какой-нибудь мужик.

Антон Кожица

Вам не понять!

Яна Гиленко

не завидуй сам сотвори себе лучшее.