Ирина Чернюх

Девушки когда парень и бегает за вами ведите себя с ним нормально не набивайте цену вы же не товар парни тоже люди!? +

у них тоже есть чуства

Denis Tsok

да. просто дай ему. не мучай парня!)

Файзулла Асадулла

Я ничего не набиваю ему) ) кроме как себе шишки в очередной раз (

Юлия Ворона

А то если он и добьется вас то не факт, что в голову не стукнет (емае дак я ж могу не останавливаться на этом, а поохотиться на более красивую )

Гена Пролит

"у них тоже есть чуства"..это шутка?