Ли
Лидия

был половой акт с излитием спермы в лоно. полезно ли будет принять девушке постинор в целях избежания беременности?

Наташенька Маслич

Достали, ох как достали! ! Своими излитиями.
Сначала научитесь защищаться потом трахайтесь.
Идиоты.

Aleksey Alex

полезно не изливать СИЁ!

Паштет Пчела

Красиво излагает, засранец....

Нуридин Нурлаев

даа, не мешало бы

Ирина Гамзаева

Очччень вредно. Но полезно это будет для тебя

Ви
Виталий

Неплохо было бы...

Katerina V. Kulikova

Ну если быстро - то стоит. Иначе не подействует.

Ирина Арбузова

полезно? нет. . это оч вредный препарат, но говорят действенный. Часто пить его не рекомендуется... случай был, я тоже пила, вроде без последствий обошлось

Елена Малышко

И чем быстрее, тем лучше

Кристина Остроух

полезно это когда не желаешь беременности заранее принять меры для предохранения, а не когда сунул.

Татьяна Медведева

Это смотря в какое лоно произошло излите.

Га
Гайк

"половой акт с излитием спермы в лоно"!!!!С излитием))) )

Постинор можно, но это совсем не полезно. Полезно фолиевую кислоту на всякий пожарный.

Наталья Демченко

излитие может и полезно, а вот постинор ооочень не полезный) только экстренно, и как можно реже.

Ольга Бравикова

С каких пор такие гормоны полезны?

Димка Горин

от постинора, дружок, усы начнут расти если будет увлекаться. Ты бы как мужчина О контрацепции позаботился бы лучше