Евгений Макаревич

Случился половой акт с кульминацией в виде излития семени на лицевую область девушки. Могло ли смея просочиться через

кожу и далее привести к беременности?

*семя

Саша Антонов

Конечно, могло. А вообще, посмотрите внимательно на кровать и пол - семя их прожечь могло и просочиться к соседям.

Лена Ларюточкина

если в ухо не попало, можешь спать спокойно

Илья Ларькин

дааааааа... именно так и ты получился.... что за глупый вопрос

Зайлабидин Мурзакулов

какие вы все же малолетние задроты.... уже даже не смешно

Юрий М

У тя талант на идиотские вопросы. Пиши исчо.

Ma
Mariya

А мне про лицевую область пондравилось))) ) А нижняя область как по вашему опусу называеццца?))))

Звонов Олег

В 1-й класс этой осенью пойдете?

Саша

Да хватит вам лицо и гениталии разные вещи. вот если туда то возможно.

Мария Вершинина

Да она уже двойней забеременела.)) ) Поздравляю, папашка!

Александр Королев

нет, оплодотворение происходит только при контакте яйцеклетки спермотазодом, а яйцеклетка явно на лице не находится.

Наталия Мухина

Литературы побольше поэтому поводу читать надо. А потом половыми актами заниматься. Ха!

Дарья Кузьмичёва

О Боже, ну вы хоть биологию откройте прежде чем так позорится и задавать такие глупые вопросы!

Екатерина Афиногенова

о_О
Спасибо посмеялся

Mария Олеговна

А вы что не знали что зачатие именно так и происходит???? Скорее бегите в аптеку за тестами!!!! =)))))

Владимир Карагез

вы новый тролль или старый, но с новым аккаунтом?