Алексей Силаев

у нас с молодым человеком слетел презерватив во время ПА, но мы решили что залета скорее всего нет.

у меня вот какой вопрос - через 2 недели после того раза у меня пошли месячные. значит, бояться уже нечего, значит точно не залетела? или и при беременности месячные все таки бывают?

Гена

Вот так и в консультации всем говори: "мы решили - залета нет! "

Юрий Юрий

Если во время секса скрестить указательный и средний палец правой руки за спиной, то беременность не наступит!

Марьяна А

Маловат, видать, писюн у парня:)

Наталья Литвиненко

Не переживай всё рассосётся

Влад Ланевский

Все нормально! "залететь" как вы говорите, все-таки не так просто)

Алексей Булыгин

На будущее, у презиков тоже есть размеры, чтоб дальше он не оставлял гандоны внутри пусть покупает презики вьетнамского производства