Даниял Маккаев

Помогите, пожалуйста определить, Был па с мч, презерватив слетел и до ободка остался внутри

Па был стоя, когда мч кончал, резко вышел и резинка осталась во влагалище, но не доконца, аккуратно вытащив сперма вытекала из презерватива, какова вероятность забеременеть? ! проверив потом сухой рукой, снаружи вроде было сухо, ну а попало ли внутрь, скорее всего нет, ведь резинка слетела под конец и не была полностью внутри

когда парень вытаскивал, зачерпнул сперму ещё немного из презика, когда мы поняли, что резинка не на нём, то начав проверять, докоснувшись до презика на руке была сперма, но это вроде как норм, ведь мы были стоя, она вытекала, а не втекала.. но всё равно страшно.. ( так какова вероятность?

если принимать постинор, то стоит ли? па был 2 января

делала уже два теста-последний делала позавчера, был стойко отрицательный..

Ayax

ну если в внутрь не попало, значит все будет хорошо)
у самой бывают всякие казусы, сама сижу переживаю)

Руслан Бикмухаметов

И чего боимся-то? ! Дети- цветы жизни...

Юл
Юлия

Удовольствие хоть осталось от па?
А, насекомое?

Ди
Дима

в след раз посоветуйте мч презик по размеру подобрать, весь кайф сломал, сочувствую

Ал
Алена

повезло тебе....

Юляша Л

Примените для успокоения души экстренную контрацепцию-постинор. 1 таблетку в течение 72 часов после акта, 2 через 12 часов после первой. В течение 3 дней должны начаться месячные-действие препарата. Или ждите малыша или малышку!

Эдуард

Это счастье!