Сергей Михайлов

помогите пожалуйста! сегодня был защищенный ПА, но на простыне парочка мокрых пятен осталось, презерватив целый.

Анфиса Затонская

тут 100% беременность

Марина Дмитревская

Лол, выделения ведь не только у мужчин 🙂

Ле
Лена

С вас стекло))))) пардон)))

Александр Иванов

если у вас по биологии не кол, то пора знать, что есть и другие биологические жидкости, а не только у мужика сперма.

Алексей Зуев

выделения твои! видимо мальчик хорошо старался!

Настя Малыгина

Ваша смазка.

Андрей Виноградов

Чем помочь то? Вопрос в чём? Эти пятна 95% от тебя. У некоторых дам от возбуждения моментально бельё мокнет. А у тебя не просто возбуждение, а секс был. Извини за прямоту)